Как получать минимум пенсионеру, когда 50% пенсии забирает служба приставов
Доброго времени суток. Вы имеете право обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке платежей на основании ст. 203 ГПК РФ. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, нет, в данном случае, учитывая исполнительное производство, доплачивать до прожиточного минимума не будут
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте. В суд нужно обращаться для того чтобы снизить размер удержаний с заявлением о предоставлении рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.
Добрый день!
В данном случае если только обратиться в суд с заявлением, и просить уменьшить процент удержания, только таки образом.
Удачи в решении Вашего вопроса.