Шантажируют видео монтажом если не заплачу деньги то они начнут рассылку видео всем.

Лучший ответ

Здравствуйте! В таком случае обращайтесь с заявлением в полицию. Проведут проверку, при наличии признаков состава преступления обязаны будут возбудить уголовное дело.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте в полицию заявление о вымогательстве - ст. 163 УК

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту шантажа вашего видеоизображения для проверки и принятия мер... Удачи...

Так в чем дело, то что Вы должны кому-то, это уголовно не наказуемо, а вот то, что шантажируют, вымогают деньги - это уголовно наказуемо, идите пишите заявление в полицию.

Доброго вам времени суток. Подавайте в полицию заявление по вымогательству. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.