Имеет ли право участковый написать плохую характеристику если не был не в чем заметен последние 5 лет.
Здравствуйте. Участковый должен дать характеристику, которая соответствует личности на данный момент. Если Вы не согласны с характеристикой, то Обратитесь к Начальнику отдела МВД.
Нет. Харакретристика пишется исходя из того что есть на самом деле. Если не был заметен, то это еще не повод написать плохую характеристику.
Доброго времени суток! Характеристика должна быть объективной, в случае если она не соответствует действительности, то вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, всего хорошего!