Написала в интернете правду об адвокате что он плохой он подал на меня заявление в полицию, могу ли я написать встречное.
Добрый день!
В такой ситуации удивительно, что он обратился в полицию, а не в суд. Полагаю, полиция вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по такому вопросу и вам нет смысла что-то дополнительно подавать туда. А вот в суд он пойти еще может.
Доброго времени суток! Вы в праве обратиться в полицию со встречным заявлением, если для этого имеются основания. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго вам времени суток. Все дело в том, что клевета это уголовное дело частного обвинения и полиция здесь не причем. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.