Развод с мужем - борьба за определение места жительства детей и причины спора
Ув. Кристина, если у Вас с отцом детей имеется спор по определению места жительства детей - подавайте исковое заявление в суд. В суд предоставляйте все имеющиеся доказательства и свидетелей. Суд с учетом интересов детей определит, с кем из родителей они будут проживать.
Добрый день! Определить место жительства детей можно только через суд. Судья будет учитывать все обстоятельства и условия проживания, уровень дохода, как родители воспитывают детей. В вашем случае, если придется решать данный вопрос в суде, то вам придется вынести сор из избы и привлечь свидетелей. То что у вас нет своего жилья не будет основанием что у вас худшие условия. У многих людей нет своего жилья, кто-то арендует. Главное чтобы у детей была комната где они могут спать и заниматься. Работа у вас есть это большой плюс, вы можете содержать своих детей. Суд чаще оставляет детей с матерью. Не переживайте и удачи вам!
Доброго вам времени суток. Определить место жительства детей возможно только через суд. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.