Кто должен платить за газовый счётчик и соответственно установку потребитель или межрайгаз (в частном секторе)

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Установка, поверка и покупка счетчика производится за счет собственника. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Благодарю Вас!

Установка, поверка, и покупка газового счетчика производится собственником частного дома самостоятельно. Газовая компания оказывает такие услуги за отдельную плату.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Если Вы собственник жилого дома, то Вы обязаны приобрести прибор учета за свой счет, а также произвести установку за свой счет.

То что нужно. Спасибо!

Доброго дня. Сейчас все оплачивает собственник, а межрайгаз обязуется поставлять вам газ. В свою очередь для вашего удобства устанавливается счетчик, чтобы вы платили только за фактически потребляемый газ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!