Переоформление детского пособия на сыновей - правильно ли делить доход на четверых, исключая учащуюся дочь?
Доброго вам времени суток. Судя по всему они не правы, а член семьи находится у вас на иждивении. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Нет они не правы, она член семьи, находится у Вас на иждивении. Есть закон на эту тему:
Федеральный закон от 05.04.2003 N 44-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи"
в ст. 14 указаны те, кто не включается в расчет, этой категории там нет.