Расчет пособий на социальную защиту семьи из 5 человек - вопрос о старшем сыне, учащемся в колледже
Семья состоит из 5 человек, папа мама дети 1 г.10 мес,10 лет,18 лет, я обратилась в соц защиту и там сказали что расчет будут вести на четверых а старший сын еще учится в колледже правильно ли это?
Лучший ответ
расчет будут вести на четверых а старший сын еще учится в колледже правильно ли это?
Социальные пособия многодетным семьям федеральными законами не регулируются.
Вам следует выйти на сайт респуликанской (областной) думы и там найти закон об этой социальной помощи.
Спасибо за ответ!