Нужно ли от мужа доверенность на ребенка для поездки в Южную Корею
Здравствуйте, Екатерина! Если для въезда в Южную Корею таккая доверенность не требуется, то доверенность Вам не нужна - если ребенок выезжает за границу России в сопровождении одного из родителей, то согласие второго не требуется.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, уважаемая Екатерина
Нет вам доверенности не нужно так как ребенок выезжает с одним из родителей
.
Удачи вам и вашим близким!
Если едите с ребенком, то нет - не нужна. Если при этом будете выезжать в страну, где действует визовый выезд, то тогда придется обратиться к мужу за оформлением доверенности. Если с ним отношения хорошие, то лучше перестраховаться и взять. Чиновники любят разводить бюрократию на ровном месте...