В интернете появился ещё один человек с которым он поступил также как со мной только он с другого города.
Добрый день.
А удостоверение (скан удостоверения) этот липовый адвокат предъявлял? В любом случае - писать заявление в полицию и обжаловать отказы в возбуждении уголовного дела в прокуратуру.
Если речь идет о мошенничестве, то вам нужно обратиться в полицию по данному факту, и уже полиция будет производить дознание в порядке ст. 144 УПК РФ.
Здравствуйте. Из текста Вашего сообщения не усматривается суть вопроса и сама задача, решение которой вы ставите перед юристами нашего сайта. Уточните вопрос и мы постараемся Вам помочь.