Неисполнение алиментных обязательств - как узнать сумму задолженности и принять меры?
Бывший муж не выплачивает алименты по испол. Листу с апреля 2017. Я точно знаю, что он за это время дважды поменял место работы. Место жительства осталось неизменным. Я проживаю в другом городе и ознакомиться с материалами испол. Производства не имею возможности. Судебный пристав по телефону сообщила, что отправила испл. Лист, как выяснилось, на место работы, откуда он уволился в марте 2017. Как мне быть в данной ситуации? Как узнать сумму задолженности? И почему данная информация отсутствует в банке данных исполнительных производств по задолженности?
Здравствуйте. Вам необходимо будет узнавать информацию у самого пристава. Если вы не можете самостоятельно выехать, Попробуйте запросить в письменной форме.
Здравствуйте,
В базе данных исполнительных производств задолженность по алиментов не отражается, к приставам нужно идти лично и он выдаст справку о сумме задолженности на сегодняшний день, можно вместо себя отправить представителя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Нужно идти лично к приставу и узнавать сумму задолженности на сегодняшний день. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о расчете задолженности по алиментам. Также просите направить постановление о расчете задолженности в Ваш адрес. Заявление можно отправить почтой.