Какие документы потребуются при покупке и отправке Б/У аппарата для изготовления гвоздей из России в Узбекистан?
Здравствуйте, подскажите по таможенному праву вопрос. Хочу купить аппарат для изготовления гвоздей (Б/У) в россии, какие документы мне должен предоставить продавец. Т.к. мне его нужно будет отправить потом в другую страну, точнее в узбекистан для работы. Заранее спасибо.
Есть одно уточнение, подскажите. Я хочу купить аппарат гвоздильный из другой области по россии, мне нужно обязательно туда поехать или можно доставкой транспортной компанией? И как все это делать? Если транспортной компанией, где гарантия что нас не обманит продавец.
Ищете надежного поставщика, оплачиванте ему стоимость оборудования, доставку может организовать любая транспортная компания. Оплату производите после подписания договора поставки товара.
Добрый день, уважаемая Анна
Договор
спецификация
квитанция о оплате
И на этом основании можете отправлять
.
Удачи вам и вашим близким!