Как узнать о принятии искового заявления в Анапском районном суде после отсутствия повестки в течение нескольких месяцев?
Добрый день.
Находите в Интернете ссылку на сайт суда, заходите на сайт, находите слева вкладку "Судебное делопроизводство" - или просто "Судопроизводство", вверху строчка "поиск", вводите фамилию истца или ответчика - и получаете всю информацию.
Добрый день. Можете на сайте суда посмотреть через поисковик, можете непосредственно в суд позвонить и уточнить. Лучше всего обратиться к председателю суда с заявлением, чтобы вам предоставили информацию.
Здравствуйте! Без внимания вашей исковое заявление оставить не должны были. Вам необходимо обратиться в суд в канцелярия по гражданским делам и выяснить, что с вашим заявлением
Добрый день, уважаемая Галина
Позвоните в суд или посмотрите на сайте суда в разделе суд делопроизводство. Наймите юриста уже было б решение
.
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте!
Можно узнать по телефону состояние Вашего дела или на сайте суда.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Добрый день, Галина Александровна! Получить информацию о стадии рассмотрения вашего заявления можете на официальном сайте суда или лично обратившись в канцелярию суда. Судья, который принял дело к рассмотрению, обязан вынести определение об открытии производства и назначения даты слушания дела, определить срок для устранения недостатков или оставить иск без рассмотрения и вернуть документы истцу. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте! Для начала прозвоните по данному поводу в районный суд так же информацию посмотрите непосредственно на сайте этого суда.