Как узнать о принятии искового заявления в Анапском районном суде после отсутствия повестки в течение нескольких месяцев?

Подали исковое заявление а Анапский районный суд в августе месяце сего года. До сих пор нет повестки в суд. Как узнать, приняли заявление к судопроизводству?
Лучший ответ

Добрый день.

Находите в Интернете ссылку на сайт суда, заходите на сайт, находите слева вкладку "Судебное делопроизводство" - или просто "Судопроизводство", вверху строчка "поиск", вводите фамилию истца или ответчика - и получаете всю информацию.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день. Можете на сайте суда посмотреть через поисковик, можете непосредственно в суд позвонить и уточнить. Лучше всего обратиться к председателю суда с заявлением, чтобы вам предоставили информацию.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Без внимания вашей исковое заявление оставить не должны были. Вам необходимо обратиться в суд в канцелярия по гражданским делам и выяснить, что с вашим заявлением

Благодарю за потраченное время!

Добрый день, уважаемая Галина

Позвоните в суд или посмотрите на сайте суда в разделе суд делопроизводство. Наймите юриста уже было б решение

.

Удачи вам и вашим близким!

На сайте суда нет раздела о принятых делах.