Возможность оспорить штраф за парковку из-за возможной угрозы водителю
А если я сама остановила? И принесу заключение о том что я давно наблюдаюсь с рецидивирующими кровотечениями?
Вы имеете ввиду, что действовали в условиях крайней необходимости, когда правонарушение было совершено по причине предотвращения более тяжких последствий (кровотечение из носа). Действительно, это основание для освобождения от административного наказания. При этом Вам надо будет доказать: факт кровотечения в тот момент, что именно в тот момент оно представляло для Вас опасность, что именно такая парковка была наиболее удобная для сложившейся ситуации (ведь можно было просто оставить машину на дороге).
Здравствуйте! Реально, если Вы обращались к врачу, вызвали себе скорую помощь и у Вас есть справка.