Проблемы с новым планшетом - Как вернуть деньги и что ожидать?

26.11 купила планшет. Через 4 часа он отключился и не включается. Батарея была заряжена. Завтра буду возвращать. Обязаны ли мне вернуть деньги и каких подвохов можно ожидать?
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно у Вас есть право сдать его продавцу для проведения экспертизы (проверки) качества

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток! Это технически сложный товар пишите претензию по закону о защите прав потребителей будут проводить Его экспертизы срок ответа на претензию с учетом проведения экспертизы составляет 45 суток Если он будет полностью неисправен что вы можете требовать замены товара либо возврата его стоимости.

Здравствуйте.

Планшет технически сложный товар, необходима экспертиза качества, подтверждающая брак для возврата денег за товар. Если брак не подтвердят, то в возврате средств откажут.