Неисправный планшет - возможность возврата и вопрос о возмещении денег

Купили планшет 30 декабря а 31 декабря он сел и отключился мы поставили на зарядку но он не включается! Имеем мы право вернуть деньги за неисправленный планшет?
Лучший ответ

Да, если заводской брак подтвердится

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть мы должны им его отдать они проверят и датут ответ?

Лучше назначить день по согласованию с СЦ для проведения проверки качества и в этот день предоставить планшет, присутствовать при проверке. Требование в заявлении должно быть о возврате денег. Нелишне ознакомиться с инструкцией по эксплуатации.