Неисправный планшет - возможность возврата и вопрос о возмещении денег

Вопрос №9290858 из г. Новосибирск
опубликован 01.01.2016, 09:19
Купили планшет 30 декабря а 31 декабря он сел и отключился мы поставили на зарядку но он не включается! Имеем мы право вернуть деньги за неисправленный планшет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если заводской брак подтвердится

01.01.2016, 09:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть мы должны им его отдать они проверят и датут ответ?

01.01.2016, 09:24

Лучше назначить день по согласованию с СЦ для проведения проверки качества и в этот день предоставить планшет, присутствовать при проверке. Требование в заявлении должно быть о возврате денег. Нелишне ознакомиться с инструкцией по эксплуатации.

01.01.2016, 09:30