Как снизить количество или избежать оплаты 70 штрафов в размере 40 000 рублей, полученных за 2 недели, не находясь за рулем?
Добрый день!
В данном случае если только пробовать оспорить постановления в порядке ст. 30.1 30.2 КоАП РФ, но по крайней мере которые реально. А по остальным, если только ждать 2 года, если не исполнят. А так есть 60 дней на оплату после вступления постановления в законную силу, иначе могут привлечь по ст. 20.25 КоАП РФ.
Удачи в решении Вашего вопроса!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно если Вы продали авто, то Вам надо обратиться в ГИБДД с договором купли-продажи
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Если только оспаривать данные штрафы в порядке главы 30 КоАП РФ. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день! Если это не ваши штрафы и Вы не были за рулем.-нужно обжаловать каждый штраф в течении 10 дней с момента вынесения постановления.