Не могу получить алименты уже 9 лет - почему долг сократился с 329 тыс. до 58 тыс. при отсутствии выплат?
Здравствуйте, подскажите подала на алименты 9 лет назад, долг на 2014 год был 329 тыс сейчас открываю в интернете задолжника у него висит долг 58 ты с это как так может быть если алименты он не платит. Письма пишу приставам а толку нет. Как быть подскажите, не могу на прямую пойти так как приставы в другом регионе.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подайте жалобу в прокуратуру по факту незаконных действий судебных приставов
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.
Добрый день!
В таком случае можете направить жалобу старшему судебному приставу, чтобы проверили. Но конечно тут нужно знакомиться с материалами дела, чтобы точно знать причину.
Удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Подавайте жалобу в прокуратуру по факту противозаконных действий приставов Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.