Казань, 26.11.2017, 15:02

Влияет ли нехватка оценок на правомочность учителя добавлять желаемые оценки?

Вопрос №13521787 из г. Казань
опубликован 26.11.2017, 15:02
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня вопрос в сфере образования, скажите пожалуйста, может ли учитель вследствие нехватки оценок добавлять оценки, при том такие, какие он желает? На уроках я всегда присутствую. Опросы учителем проводятся очень редко.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, учитель в данном случае действует неправомерно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 15:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. В данном случае учителя действуют неправомерно. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 15:07

А как вы посоветуете поступить в данной ситуации?

26.11.2017, 15:11

Добрый день!

Тут только с директором нужно вопрос решать, поскольку такие вопросы в рамках учебного процесса лишь решаются.

Удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 15:13

Доброго вам времени суток. В данном случае придется только решать с директором школы. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 15:14