Саратов, 26.11.2017, 15:23

Газовые трубы по моему дому

Вопрос №13521846 из г. Саратов
опубликован 26.11.2017, 15:23
Разногласие с соседом на счет проводки газа по моей площади дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

ВЫ собственник - ВЫ диктуете условия - не устраивает соседа - ПУСТЬ тянет через улицу

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 15:40
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Имеют ли право газовая компания провести газопровод по моей веранде к соседу?

26.11.2017, 15:47

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, конечно не имеет права - ВАШЕ имущество не прикосновенно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 15:50

Добрый день, уважаемый посетитель!

Без Вашего согласия не имеют права

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 15:52

Доброго вам времени суток. Без вашего согласия и личного не имеет такого права. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 15:58