Как открыть игровую комнату в поселке городского типа - шаги и необходимые разрешения
Здравствуйте. Я живу в поселке городского типа. Хочу открыть игровую комнату. Не могу составить план действий. А именно надо ли одобрение со стороны главы района и поселка? Если надо то на каком этапе идти к ним?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Никакого одобрения - не надо.
Оформляйте ИП - и открывайте
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день, Полина!
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать какими видами деятельности вы планируете заниматься. Что включает в себя понятие "игровая комната". Вы можете обратиться на подробную консультацию к юристу за помощью.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
А именно надо ли одобрение со стороны главы района и поселка? Если надо то на каком этапе идти к ним?
При чем тут одобрение глав? Регистрируйте свою деятельность в установленном законом порядке, подбирайте помещение для деятельности и открывайте свое дело.