Обоснование отсутствия неустойки за просрочку сдачи квартиры в связи с неоплаченным излишком площади - нормы законодательства
Добрый день, Алексей! Да ничего не нужно обосновывать. Просто предъявляйте иск о взыскании неустойки за нарушение обязательств по договору. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно подборка законодательства является платной услугой.
Пишите тогда так претензию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Да нет же, претензия есть и исковое в суд подано. Спасибо юристам сайта. Нужно именно на что сослаться для возражения. Можно платно.