Скажите, пожалуйста, если писать иск в суд, для нее это чем-то обернется за ее самоуправство?
Добрый день Юлия вы обращаетесь на юридический сайт, здесь нет ясновидящих, которые смогут оценить ваш вопрос и дать рекомендации не зная вашей проблемы.
Добрый вечер Юлия,
необходимо составить доказательства факта самоуправства. Суд признает самоуправство неправомерным, компенсация морального вреда.
Доброго вам времени суток. Вам нужно собрать доказательства факта самоуправства. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день. Нужно Ведь все обстоятельства дела в. Самоуправство это уголовное преступление. Поэтому если было самоуправство то нужно обратиться с заявлением в правоохранительные органы.