Беременная дает противоречивые показания и обвиняет невинного человека - что скрывается за ее поведением и каковы возможные угрозы?

Вопрос №13522169 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 26.11.2017, 16:49

Добрый вечер, если беременная дает противоречивые показания и обвиняет не в чем неповинного человека, плохом самочувствие и ложиться в больницу, со злым умыслом, что ей грозит ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сначала должны доказать что беременная дает противоречивые показания, только после этого обратиться в полицию или в мировой суд за клевету или ложный донос.

26.11.2017, 16:53

Доброго вам дня. Если у вас есть доказательства того что вы написали, то вы можете подать заявление в суд на клевету. Удачи вам.

26.11.2017, 16:51

Беременной не было дома, она отсутствовала при скандале, иницировала плохое самочувствие при приезде, после того как свекруха попросила, чтобы сокрыть свое злодеяние.

26.11.2017, 16:57

Вы можете представить свои доводы и доказательства относительно происходящих событий. В том числе о защите чести и достоинства.

26.11.2017, 17:05

Пока не понятно что она от вас хочет получить. Если будет обращаться о взыскании морального вреда, то вы сможете доказать, что ее плохое самочувствие никак не связано со скандалом.

26.11.2017, 17:06