Санкт-Петербург, 26.11.2017, 17:01

Отсутствие документов об оплате штрафа сотрудникам полиции на месте - что делать?

Вопрос №13522213 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.11.2017, 17:01
Здравствуйте! Заплатил сотрудникам полиции за административный штраф сразу на месте наличными. Они мне не дали никаких бумаг, подтверждающих того, что я его оплатил. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Обязаны были предоставить квитанцию. Обратитесь с жалобой на имя начальника а также в органы прокуратуры. Пусть проводят проверку.

26.11.2017, 17:04

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно пишите жалобу в ОСБ УМВД Вашего региона

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

26.11.2017, 17:02

Это считается дачей взятки?

26.11.2017, 17:10

Андрей, доброго времени суток. Да, такие действия могут посчитать дачей взятки при исполнении служебных обязанностей. Всего вам наилучшего.

26.11.2017, 17:18

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно, это дача взятки, что же это еще:)

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 17:18

Нет, это не считается дачей взятки. Это, в случае присвоения ваших денежных средств, злоупотребление служебными полномочиями. Всего доброго.

26.11.2017, 17:19

Добрый день!

В данном случае вполне возможно так квалифицировать, но у Вас такого умысла не было в данном случае все равно.

Удачи в Решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 17:41