Омск, 26.11.2017, 17:36

Как получить не заниженную выплату страховой компании, что при этом нужно делать?

Вопрос №13522333 из г. Омск
опубликован 26.11.2017, 17:36
Как получить не заниженную выплату страховой компании, что при этом нужно делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, необходимо провести экспертизу, чтобы оценить реальную стоимость восстановительного ремонта, для этого необходимо показать автомобиль, если он отремонтирован, то по актам осмотра можно посчитать, в случае необходимости обращайтесь за экспертизой и юридической помощью.

27.11.2017, 08:54
Оценка автора вопроса:
Да все вообще классно

Добрый день! А что бы Вы не делали, если захотят, все равно занизят выплату. Для этого суд существует. - что бы взыскать недостающее. Главное, что бы экспретиза независимая была, которая реальные расходы покажет.

26.11.2017, 17:39

Доброго вам времени суток. Нужно будет провести экспертизу для определения стоимости реальной восстановительного ремонта. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 10:48

Какие нужны бумаги и что нужно делать?

27.11.2017, 10:45

Доброго вам времени суток. Нужно обратиться в экспертную организацию. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 10:48