Приставы отказываются приостановить производство, ссылаясь на неприемлемую жалобу на определение суда.
Здравствуйте. Действительно, право на приостановление совершения исполнительских действий приставом дает только факт подачи жалобы или заявления на отмену решения суда, на основании которого у них в производстве находится исполнительный документ.
Вы напишите в ССП заявление о приостановке исполнения судебного решения (постановления об исполнительном производстве)... Удачи.
Здравствуйте! Вы в любом случае имеете право подать судебному приставу ходатайство о приостановлении исполнительного производства. Судебный пристав обязан его рассмотреть.