Сколько будет стоить оформления квартиры на 2. Если часть денег ипотека жены 1800. мой 1200 я внесу наличной.
Если вы имеете ввиду государственную пошлину за регистрацию права собственности на приобретаемую квартиру, то она составляет 2000 руб.
Вопрос не совсем понятен...
Но на будущее учтите: это важно лично для Вас.
- при заключении брака совместным имуществом будет только вторая половина не выплаченной квартиры, т.к. при совместном проживании оставшийся кредит за вторую половину стоимости квартиры будет уже погашаться из совместных семейных денежных средств...
Если дом новостройке разницы нет.
Госпошлина 2000 рублей, для полного ответа - обратитесь очно к юристу, так как в вопросе недостаточно информации, видимо вы имеете в виде оформление сделки у нотариуса.