Как защитить себя при продаже квартиры с отсрочкой платежа при помощи ипотеки?
Я продаю квартиру. Большую часть денег покупатель готов заплатить при помощи ипотеки, а меньшую наличкой, но просит отсрочку в две недели. Подскажите пожалуйста, как обезопасить отсрочку (в две недели), если оформление ипотеки под залог моей квартиры начнем уже сейчас?
Лучший ответ