Вот я сирота у меня могут забрать квартиру если я в ней не живу а сдаю так скажем.
У Вас в договоре все указано. Вы не имеете права сдавать квартиру. Если узнают, то будут к Вам вопросы. В течение 5 лет квартира не Вам принадлежит, а администрации. Не нарушайте условия договора.
ДОбрый вам вечер
Уважаемая Анна, в данном случае, если вы являетесь собственником, то у вас никто не может забрать квартиру, тем более если она является единственным жильем.
Добрый день!
У Вас видимо квартира по договору специализированного найма, на 5 лет. В данном случае она еще принадлежит государству, таким образом сдавать Вы ее не можете. Тем более у Вас есть договор, где прописаны существенные условия. В данном случае дождитесь 5 лет, потом можете приватизировать.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Она у меня одна я ее долго добивалась!
Анна, если квартира у Вас пока не в собственности, Вы ее не приватизировали, то соблюдайте условия специального договора. Я ж о чем говорю. Не прошло 5 лет - не делайте того, что может усложнить Вам жизнь.