Краснодар, 26.11.2017, 20:17

У нас сломался телевизор на гарантии купленный в кредит у телевизора андроид вышел из строя что делать.

Вопрос №13522960 из г. Краснодар
опубликован 26.11.2017, 20:17
У нас сломался телевизор на гарантии купленый в кредит у телевизора андройд вешел из строя что долать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь в магазин, ремонтируете телевизор по гарантии. Если после ремонта недостаток проявиться снова, Вы можете требовать расторжения договора купли продажи и возврата вам денежных средств.

26.11.2017, 20:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Если телевизор на гарантии, то вам необходимо обратиться в магазин и требовать провести гарантийный ремонт.

26.11.2017, 20:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Тамара.

Вы можете обратиться в магазин с письменной претензией о наличии недостатка в товаре.

Спасибо за Ваше обращение.

26.11.2017, 20:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. Если телевизор ещё на гарантии, то везите в сервисный центр. Требуйте гарантийный ремонт. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 20:37
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А могули я сразу заявление подать на расторжение доровора и возврат средств без ремонта.

26.11.2017, 20:34

Такое заявление подать можете, если будет установлено, что недостаток существенный, то магазин должен вернуть Вам деньги.

26.11.2017, 20:36

Доброго вам времени суток. Нет.Если телевизор ещё на гарантии то визите в сервисный центр. Требуйте гарантийный ремонт. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 20:38

Можете подать такое заявление на основании ст.18,19 закона о защите рпав потребителей. Ваши требования удовлетворят в случае наличия существенного недостатка.

26.11.2017, 20:56

Да, заявление такое подать Вы можете, но удовлетворят его только в случае, если недостаток товара будет существенным. Безусловно, обязательно проведение специального исследования на предмет выявления недостатков.

26.11.2017, 21:56