Сломался телевизор еще на гарантии, завтра повезу в магазин, могу ли я потребовать обмен телевизора на аналогичный?

Вопрос №10617353 из г. Сухиничи
опубликован 22.05.2016, 21:42
Сломался телевизор еще на гарантии, завтра повезу в магазин, могу ли я потребовать обмен телевизора на аналогичный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отправят телевизор на экспертизу какие сроки предусмотрены и нужно самой везти телевизор или магазин повезет, нужно ли мое присутствие?

22.05.2016, 21:49

Если более 30 дней, то Вам должны на это время другой телевизор предоставить.

22.05.2016, 21:50

Здравствуйте

На экспертизу телевизор повезет магазин. ваше присутствие не нужно

Обычно экспертиза занимает дней 20

22.05.2016, 21:51

Здравствуйте! Если признают брак, то да.

22.05.2016, 21:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если отправят телевизор на экспертизу какие сроки предусмотрены и нужно самой везти телевизор или магазин повезет, нужно ли мое присутствие?

22.05.2016, 21:49

Если более 30 дней, то Вам должны на это время другой телевизор предоставить.

22.05.2016, 21:50

Здравствуйте

На экспертизу телевизор повезет магазин. ваше присутствие не нужно

Обычно экспертиза занимает дней 20

22.05.2016, 21:51