Сломался телевизор еще на гарантии, завтра повезу в магазин, могу ли я потребовать обмен телевизора на аналогичный?
Если отправят телевизор на экспертизу какие сроки предусмотрены и нужно самой везти телевизор или магазин повезет, нужно ли мое присутствие?
Если более 30 дней, то Вам должны на это время другой телевизор предоставить.
Здравствуйте
На экспертизу телевизор повезет магазин. ваше присутствие не нужно
Обычно экспертиза занимает дней 20
Здравствуйте! Если признают брак, то да.
Здравствуйте
Обычно экспертиза занимает дней 20