А на нарезное оружие выдали.
Мне
Выдали разрешения на нарезное оружие. Прошло 2 года. С документами все впорядке. Сдал жду ответа.
Дмитрий, здравствуйте!
Если Вы хотите дополнить какой-то вопрос - это нужно делать на той же странице, а не задавать новый вопрос.
Если выдали РОХа/коллекционку - значит заявитель отвечал соответствующим требованиям.
PS-если Вы говорите о разрешении/лицензии на НАРЕЗНОЕ оружие, и при этом утверждаете, что Вы были 2 года назад (!) на учете в НД, то это весьма сомнительно, ибо на нарезное можно получить при условии 5 лет правомерного владения гладкоствольным оружием (ОООП/травматы не в счет).
Мне