Приватизация муниципальной квартиры - необходимость вписывать детей в сделку?
Доброго времени. Приватизация квартиры оформляется на тех лиц, которые в ней прописаны. Дети участвуют в приватизации если они проживали и прописаны в этой квартире. Поэтому действия поселковой администрации неправомерный. Получите отказ и обжалуйте его в суд.
Здравствуйте, если дети не зарегистрированы в квартире, то действия являются неправомерными. Получайте письменный отказ и обращайтесь в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Нет, дети должны участвовать в приватизации только в случае, если они прописаны в квартире. Обжалуется в суде отказ администрации.
Здравствуйте! Если дети не были зарегистрированы и сейчас не зарегистрированы в квартире, то прав на приватизацию не имеют. Если администрация отказывает в заключении договора приватизации без детей, то нужно подавать в суд иск о признании права собственности в порядке приватизации.