Уволенный пациент находящийся на лечении стал инвалидом 2 группы
Вопрос задать забыли. Если не согласны с увольнением, не подавали заявления об увольнении по собственному желанию, то обращайтесь в суд с иском о восстановлении. Срок для подачи иска - в течение одного месяца со дня вручения работнику копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки. Ст.392 ТК РФ.
Мне не выплачивали больничный 7 месяцев.
Здравствуйте. А Вы больничный сдавали в организацию? Как его будут оплачивать, если Вы ничего не сдавали?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.