Сломался утюг в первый же день использования. Что делать?
Добрый день!
В таком случае нужно обратиться с претензией в порядке ст. 18 Закона о защите прав потребителей, требовать возврата денежных средств или замены товара.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Если вы в поломки не виноваты и это явно заводской брак, то либо проводить экспертизу качества товара... либо сдавайте товар в ремонт по гарантии
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Дмитрий.
Вы можете обратиться к продавцу с письменной претензией о наличии недостатков и требовать возврат денег или обмен товара.
Спасибо за Ваше обращение.