Москва, 27.11.2017, 04:02

Как получить расстрочку для выплат по кредитам при наличии алиментов и желании провести процедуру банкротства?

Вопрос №13523946 из г. Москва
опубликован 27.11.2017, 04:02
Я бы хотелузнать я хочу сделать банкротство у меня 5 кредитов в общей сложности милион плюс я плачу алименты вопрос такой я приеду напишу заявление и мне сразу сделают расрочку чтоб платить вам или первый взнос обязательно нужен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы что-то все в кучу сгребли) Для признания себя банкротом Вам нужен финансовый управляющий, стостоящий в СРО. Юрист Вам здесь, как собаке пятая нога, поскольку юриической работы в банкротстве нет - все сделает фин. управляющий, которого лучше выбратьсамому. Услуги не из дешевых, но суд все равно его назначит и платить придется так же через депозит суда, даже если все сделаете сами. Про рассрочку - это о чем и кому вы приедете писать заявление? Первый взнос - это о чем? И еще предупреждение - на этом сайте финансовых управляющих НЕТ. Но много как оказалось, мошенников. Будьте бдительны и осторожны.

27.11.2017, 04:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я согласен но есть много сайтов которые помогает с банкротством. И какому обращаться тоже не известно есть и такие юристы которые тоже могут накасячить серьездно как так у меня был случай такой что адвокат читал мой ис и долго смеялся или я так понимаю что делать надо все самому.

27.11.2017, 04:45

Сам то сам, но порядок признания банкротом обязывает участие финансового управляющего в арбитражном процессе по признанию банкротом физ. лица. Финансового управляющего Вы найдете среди Арбитражных управляющих, входящих в состав СРО, в том числе и в своем регионе. Ищите по сайтам СРО и арбитражников. Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 29.10.2017) статья 20

27.11.2017, 04:53