Несовершеннолетняя работница бара сбежала с выручкой и товаром - есть ли штраф и как поступить?
Здравствуйте! По этому поводу необходимо как можно быстрее написать заявление в полицию по факту кражи денег из кассы. Ее совершеннолетие вас не должно волновать, поскольку кража возможна и с 14 лет, а тут она вполне уже подлежит к уголовной ответственности. Какого либо штрафа по факту ее работы как продавца, законодательством прямого запрета не установлено.
Добрый день, уважаемый Александр
Пишите не думайте о штрафе мы вам уже отвечали с утра на этот вопрос неоднократно
Удачи вам и вашим близким.
Извините но наглецов надо учить. У вас максимальные негативные последствия это административный штраф. У вашего бывшего работника если будет доказано совершение им преступления судимость наличие которой пожизненно закрывает ей дорогу при желании поступить на службу в органы внутренних дел и т.п.