Ответ контактного центра относительно газификации нашего дома вызывает разочарование
Для полной информации и получения данных для дальнейших шагов, лучше обратитесь письменно и, по получению ответа можно будет понять к какому собственнику газопровода Вам нужно будет обращаться для реализации права на участие в госпрограмме.
Здравствуйте. Чтобы ответить на наш вопрос, нужно изучить ваши документы и саму программу газификации. Эта услуга платная, обратитесь на очную консультацию к юристу своего города. Удачи.
Доброго вам времени суток. Чтобы ответить на ваш вопрос Нужно изучить Ваши документы. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
То-есть это получается, то что я живу в Российской федерации, а федеральная программа не для всех граждан России, а ток для избранных или кому повезет?
Добрый день. Это означает, что газификация проводится поэтапно. Каждый регион ежегодно самостоятельно определяет, какие населенные пункты будут газифицированы в плановый период. Не имеет значения, кому принадлежит газопровод.