Необходимо ли передавать выписку из ЕГРП и договор купли-продажи при продаже квартиры?
Здравствуйте,
Вашему покупателю не нужно передавать договор купли-продажи, согласно которому вы квартиру купили, выписку пусть он получит самостоятельно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можно не передавать, так как данные документы совершенно не нужны вашему покупателю. Он может получить выписку о зарегистрированных ранее правах на квартиру (историю квартиры) самостоятельно.
Доброго вам времени суток. Покупателю не нужно передавать договор купли-продажи. Пусть берёт выписку еГРН. .Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго времени суток. Нет, не нужно передавать эти документы вашему покупателю после сделки. Выписку ему новую выдадут. Всего доброго.