Куда обратиться с жалобой на работодателя в сельском хозяйстве из-за отсутствия аванса и сокращения зарплаты?
Здравствуйте, Наталья! Действия работодателя незаконные, Вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в Трудовую инспекцию г. Ижевска. Зарплата должна обязательно выплачиваться 2 раза в месяц каждые 15 дней.
Здравствуйте. Вы работаете официально? Вы вправе обратиться с жалобой в инспекцию труда, а также в прокуратуру на неправомерные действия работодателя.
Обращаться с жалобой вам нужно в государственную инспекцию труда, прокуратуру, а также вы вправе взыскать с работодателя заработную плату в судебном порядке.