Украинскому гражданину отобрали паспорт сотрудники милиции - подробности инцидента и последствия
Изяли паспорт сотрудниками милиции я грожданин украинны и небыл вернут, не прелставившысь попросили проехать, вотделение мы проехали с ними по указоному адресу и супруга гражданка рф вынисла мои документы после того мы проехали в учесток там я не дождался ушол к супруги пречина мне стало плохо паднилось довления.
Здравствуйте. Если Вы считаете, что сотрудниками полиции превышены полномочия и задержали Вас незаконно, обращайтесь в прокуратуру с жалобой.
Здравствуйте. И в чем собственно Ваш вопрос? Как известно из вашего рассказа, что документы Вам вернули. Сформулируйте вопрос, пожалуйста.