Возможно ли выкупить имущество родителями-пенсионерами - рассмотрение договора купли-продажи
Добрый день! Ваши родственники, знакомые имеют право на общих основаниях принять участие в проводимых приставами торгах и погасить задолженность, выкупив Ваше имущество.
Добрый день. Ваши родители могут выплатить долг, тогда имущество вам вернут. Могут выкупить имущество через торги наравне со всеми.
Здравствуйте.
Имущество, которое выставлена на торги может быть выкуплено любым лицом. Если имущество уже описано, то реализовывать его будет судебный пристав.
Возьмите лучше у них деньги под расписку и сами все выкупите без составления договоров, обратитесь по данному вопросу непосредственно к приставу.
Доброго вам времени суток. Ваши родители могут выплатить долг, тогда имущество вернут. .Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.