Новосибирск, 27.11.2017, 10:47

Справка инвалиду 3 группы по форме 86

Вопрос №13525092 из г. Омск
опубликован 27.11.2017, 10:47
Может ли инвалид 3 группы пройти медкомиссию на учебу бесплатно? Получить справку по форме 86 для учебы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В данном случае он может пройти комиссию бесплатно. Нужно обратиться в районную поликлинику по его месту жительства. Удачи в решении вашего вопроса.

27.11.2017, 10:55

Елена, здравствуйте! Медосмотры можно бесплатно пройти в больнице по месту жительства, при чем всем. В частных клиниках Вам бесплатно это никто не сделает. Удачи Вам!

27.11.2017, 10:51

Регламентировано ли это каким то законом?

27.11.2017, 10:56

Порядок

прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них

27.11.2017, 11:09