Проблема с оплатой больничного - возможные пути решения
Здравствуйте. Мне в поликлинике выписали больничный по 26.09.2017, в стационар я легла 25.09.2017 и больничный мне тоже открыли с 25.09.2017. Сейчас у меня накладка и бухгалтерия говорит что к оплате больничный (который по 26.09.2017) не принимается. Соответственно не оплачивают и остальные больничные. Какой может быть выход из ситуации?
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо обратиться в Вашу поликлинику что бы Вам исправили больничный, указали последней датой 24.09.2017., так как с 25.09.2017 Вам был выдан новый больничный лист.
Спасибо за быстрый ответ