Пенсионный фонд отказывает в надбавке из-за работы на 0,5 ставки в командировке на крайнем севере
Я работаю на 0,5 ставки по трудовому договору, съездила на три дня в командировку в район крайнего севера, но пенсионный фонд отказал в надбавке т.к. не на полную ставку я работаю... на время командировки введен суммированный учет рабочего времени исходя из сорокачасовой пятидневной недели.
---Здравствуйте, отказ законен и выплата по РКС не положена. Нет необходимого трудового стажа в РКС. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте,
Вам уже отвечали на этот вопрос, учитывая что вы работаете на неполную рабочую ставку, никаких надбавок вам не положено
Желаю Вам удачи и всех благ!