Компания AVON требует оплату за несуществующий долг - мошенничество или ошибка?

Компания AVON прислала одно за другим письма с требованием уплатить долг за якобы приобретенный у них год назад товар. Ничего и никогда я у них не приобретала в долг. Являются ли эти послания мошенническими?

Лучший ответ

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если Вы ничего не приобретали, то можете не реагировать на письма, возможно они были отправлены Вам ошибочно.

Спасибо за обращение на сайт.

Я не перезваниваю таким во избежании новых неприятностей. Ума не приложу, откуда берут данные, чтобы вымогать !!?

Доброго времени суток! Почти наверняка это мошенники. Направьте копии данных писем в официальную службу поддержки компании, Вам там подтвердят, что указанные в письме реквизиты не имеют к ним никакого отношения. Желаю Вам успехов и всего наилучшего.

Так как это было второе письмо (первое я просто проигнорировала) и там был указан электронный адрес enc@nrservice.ru я не удержалась и написала им, чтобы на словах объяснить им, кто они такие. Вам большое спасибо! С уважением, Гость