У меня долг перед айфон почти 4 месяц, сегодня звонила координатор говорить пишет заявления? Что будет?
Здравстуйте у меня долг перед айвон почти 4 месяц, сегодня звонила координатор говорить пишет заявления? Что будет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алима! Кредитор имеет право обратиться в суд и задолженность может быть взыскана на основании решения суда.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте. Она вправе обратиться в суд и в судебном порядке взыскивать денежные средства. Судебные приставы вправе наложить арест на счета и списывать задолженность.
Спасибо за объяснение!