Если у отца ребенка была судимость, но мы не состоим в браке и у ребенка не его фамилия, то на будущее ребенка это не повлияет?
Если у отца ребенка была судимость, но мы не состоим в браке и у ребенка не его фамилия, то на будущее ребенка это не
повлияет?
Здравствуйте
Если отцовство не признано, то никаких проблем в будущем у ребёнка быть не должно и никаким образом данная судимость не повлияет
Добрый день. Если отец записан в свидетельстве о рождении ребенка в качестве отца то есть вероятность того, что он не сможет устроиться например в правоохранительные органы и другие государственные структуры.
Здравствуйте! Если отцовство не установлено, то наличие судимости у биологического отца никак не может повлиять на работу или учебу ребенка.
Здравствуйте. Если вы не находились в зарегистрированном браке и в свидетельстве о рождении он не вписан как отец, то никаких проблем у ребёнка не будет.