Не совпадает вин и номер кузова - как вернуть авто прежнему владельцу?
Купили авто а вин и номер кузова не совпадает. Проверили по базе данных ГИБДД-с учета снята по обоим вин, не в угоне. Каким образом вернуть ее прежнему владельцу.
Здравствуйте. Если продавец добровольно не согласится расторгнуть договор, то необходимо будет расторгать договор в судебном порядке.
Доброго времени суток! Вам придется признавать право собственности на этот автомобиль в судебном порядке соответственно к вашему иску нужно приложить все справки и то что он не в угоне и заключение эксперта.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно обратитссь в суд за расторжением договора купли-продажи
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Вам конечно нужно было сразу проверять все эти вещи и только потом отдавать деньги,
теперь придётся аннулировать договор в судебном порядке
Здравствуйте, если вы не сможете поставить машину на учет, получайте отказ гибдд и на этом основании расторгайте договор с продавцом.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго Вам времени суток!
Вам необходимо обратиться в суд за расторжением договора купли-продажи.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!